Subasta 0026M, Lote # 414
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) "Duquesa de Alba" Elaborada en céramica policromada. Decorada con vestido, elementos orgánicos y geómetricos. Firmada. Detalles de conservación. 34 cm de altura. Estimado $3,000-5,000